Доминго возвращается в Испанию

Дата публикации: 11 мая 2021

Пласидо Доминго снова будет выступать у себя на родине, в Испании.
9 июня вместе с мадридским Оркестром Санта Чечилия он проведет в испанской столице благотворительный вечер «VocesResponden», чтобы собрать деньги на нужды здравоохранения и социальной поддержки в условиях пандемии.
Это первое появление Доминго на испанской сцене с тех пор, как правительство страны высказалось о нежелательности его присутствия в публичном пространстве страны. Кроме благотворительного вечера в июне, легендарного музыканта ждут в Испании в августе, когда на фестивале в Марбелье состоится вечер, посвященный 80-летнему юбилею артиста.
Журналисты предполагают, что возражения против появления Доминго на испанской сцене, возможно, распространяются теперь только на официальные мероприятия.
scherzo.es(открывается в новом окне)

Новости

Поиск по сайту