Метрополитен-опера едет в Европу
Дата публикации: 25 февраля 2020
Оркестр Метрополитен-опера впервые за почти 20 лет отправится в заграничное турне. Летом 2021 года музыканты под руководством Янника Незе-Сегена выступят в Лондоне, Париже и Баден-Бадене. Программу планируют составить из сочинений Рихарда Штрауса, Гектора Берлиоза, Рихарда Вагнера и новой симфонии американки Мисси Маццоли. Всего коллектив устроит 5 выступлений. Кроме того, в Европу с оркестром приедут Джойс ДиДонато, Брендон Йованович и другие первые голоса нью-йоркской сцены.


