Метрополитен-опера едет в Европу

Дата публикации: 25 февраля 2020

Оркестр Метрополитен-опера впервые за почти 20 лет отправится в заграничное турне. Летом 2021 года музыканты под руководством Янника Незе-Сегена выступят в Лондоне, Париже и Баден-Бадене. Программу планируют составить из сочинений Рихарда Штрауса, Гектора Берлиоза, Рихарда Вагнера и новой симфонии американки Мисси Маццоли. Всего коллектив устроит 5 выступлений. Кроме того, в Европу с оркестром приедут Джойс ДиДонато, Брендон Йованович и другие первые голоса нью-йоркской сцены.

Новости

Поиск по сайту