Самый экологичный оркестр

Дата публикации: 25 февраля 2020

Британский «Оркестр века Просвещения» отказался пользоваться самолётом в ходе гастролей. Музыканты трепетно отнеслись к теме климатических изменений и решили путешествовать на поезде. Коллектив надеется привлечь больше внимания к экологии и заснимет своё 72-часовое путешествие по Польше и Венгрии. Позднее фильм выложат в интернет. В концертом зале имени Белы Бартока в Будапеште «Оркестр века Просвещения» выступит уже 29 февраля.

Новости

Поиск по сайту