Оркестры Метрополитен и Далласа объединятся на два концерта
Дата публикации: 13 апреля 2021
Симфонический оркестр Далласа даст два концерта с музыкантами оркестра Метрополитен-опера в конце апреля. Организаторы надеются, что инициатива поможет обоим коллективам пополнить фонды и вернуться в форму после долгого перерыва. Объединенный ансамбль под управление Фабио Луизи сыграет Первую симфонию Малера в далласском Симфоническом центре Мейерсона.


