Оркестры Метрополитен и Далласа объединятся на два концерта

Дата публикации: 13 апреля 2021

Симфонический оркестр Далласа даст два концерта с музыкантами оркестра Метрополитен-опера в конце апреля. Организаторы надеются, что инициатива поможет обоим коллективам пополнить фонды и вернуться в форму после долгого перерыва. Объединенный ансамбль под управление Фабио Луизи сыграет Первую симфонию Малера в далласском Симфоническом центре Мейерсона.
По материалам «Opera Wire»(открывается в новом окне)

Новости

Поиск по сайту