«Мелодию» приватизировали
Дата публикации: 21 февраля 2020
Фирму звукозаписи «Мелодия» приватизировали за 329,6 млн руб. Обладателем всех акций стала аудиомаркетинговая компания «Формакс», которая выкупила их у Росимущества. Первый заместитель гендиректора «Мелодии» Карина Абрамян и гендиректор «Формакса» Валерия Брусникина подтвердили информацию о сделке.
«Ведомости»


