Валентин Урюпин выступит с МГАСО
Дата публикации: 23 февраля 2021
В Большом зале Консерватории 13 марта с Московским государственным академическим симфоническим оркестром под управлением Павла Когана выступит дирижер Валентин Урюпин.

Программа «Шедевры великих композиторов» включает произведения Иоганнеса Брамса и Роберта Шумана. В программу также вошло произведение популярного современного композитора Алексея Ретинского — победителя конкурса «Другое пространство» (2018) и номинанта на премию «Золотая маска» за музыку к перформансу «Камилла». В 2020 году решением Государственного ведомства Австрии по делам культуры и искусства ему была присуждена одна из трех государственных премий по композиции.
Солировать в концерте будут скрипачка Алёна Баева и виолончелист Борис Андрианов.
По материалам пресс-службы Московского государственного академического симфонического оркестра под управлением Павла Когана


