Музыканты сыграют на столичных парковках

Дата публикации: 8 июля 2023

Участники проекта «Музыка в метро» будут выступать на двух столичных парковках со шлагбаумами. Столичные власти расширили совместную инициативу «Музыки в метро» и «Московского паркинга». Теперь живую музыку можно будет услышать на парковках у входа в парк искусств «Музеон» и на улице Новый Арбат.
Концерты на парковках будут проходить по выходным до конца сентября.
По материалам официального Телеграм-канала Дептранса Москвы(открывается в новом окне)

Новости

Поиск по сайту