Музыканты сыграют на столичных парковках
Дата публикации: 8 июля 2023
Участники проекта «Музыка в метро» будут выступать на двух столичных парковках со шлагбаумами. Столичные власти расширили совместную инициативу «Музыки в метро» и «Московского паркинга». Теперь живую музыку можно будет услышать на парковках у входа в парк искусств «Музеон» и на улице Новый Арбат.
Концерты на парковках будут проходить по выходным до конца сентября.


