Московский государственный симфонический оркестр с джазовой программой в зале консерватории
Дата публикации: 25 декабря 2020
Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана приглашает любителей джаза на новогоднее представление. В Большом зале Московской консерватории 29 декабря коллектив и дирижёр Алексей Ходорченков выступят дважды: первый концерт начнётся в 19.00 часов, второй — в 21.30. Программа состоит из произведений американских композиторов XX века. Прозвучат сочинения Джорджа Гершвина, Дюка Эллингтона, Роберто Молинелли, Ричарда Уайтинга и других популярных авторов Нового Света.
По материалам пресс-службы МГАСО



