Ансамбль Александрова поздравит героев

Дата публикации: 17 декабря 2020

Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени Александрова выступит 17 декабря в Большом зале Московской консерватории. Программу посвятят 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и ее героям.
«Мы рады, что в Год памяти и славы ансамбль выступит на сцене Большого зала Московской консерватории, выступит, несмотря на особые обстоятельства и связанные с ними ограничения», — привели в пресс-службе коллектива слова начальника ансамбля — художественного руководителя, полковника Геннадия Саченюка.
В исполнении солистов, хора и оркестра прозвучат любимые несколькими поколениями военные песни: «Священная война», «Эх, дороги», «На солнечной поляночке», «Смуглянка», «Майский вальс», «День Победы» и другие.
ТАСС

Новости

Поиск по сайту