Дрезденская опера закрывает двери до весны

Дата публикации: 10 декабря 2020

Дрезденская государственная опера продлевает карантин. Зрители смогут увидеть спектакли не раньше весны. Премьеры спектаклей «Белая Роза», «Пиноккио» и «Братья Блюз», а также новые постановки «Вильгельм Телль» и «Пер Гюнт» переносят на следующий год. А вот тетралогию Вагнера «Кольцо Нибелунга» решили отменить вовсе. Закрывается не только Дрезденская опера, но и все культурные учреждения Саксонии. Ранее стало известно, что власти Германии планируют ввести жёсткий карантин сразу после Рождества.
По материалам Operawire(открывается в новом окне)

Новости

Поиск по сайту