В Нью-Йоркском филармоническом урезали зарплаты
Дата публикации: 9 декабря 2020
Музыканты Нью-Йоркского филармонического оркестра подписали четырехлетний контракт, который включает сокращение заработной платы на 25%. Пониженная ставка будет действовать до августа 2023 года.
Затем заработная плата будет постепенно увеличиваться, но оркестрантам по-прежнему будут платить меньше, чем до пандемии. В течение всего срока действия контракта сокращение заработной платы музыкантов составит более 20 миллионов долларов.





