Никто не едет в Китай

Дата публикации: 6 февраля 2020

Мировые оркестры продолжают отменять свои гастроли в Китае. Национальный симфонический оркестр США вслед за Бостонским изменил программу своего турне по странам Азии. Коллектив под руководством Джанандреа Нозеды минует города Поднебесной, однако выступит в Японии, в частности, в Хиросиме. Концерты посвятят 75-летию окончания Второй мировой войны. Гастроли музыкантов начнутся 6 марта и продлятся пять дней.
По материалам сайта www.washingtonpost.com(открывается в новом окне)

Новости

Поиск по сайту