Путин приветствует фестиваль «Москва встречает друзей»
Дата публикации: 25 ноября 2020
Владимир Путин направил приветствие фестивалю «Москва встречает друзей». Телеграмма опубликована на сайте Кремля. Глава государства отмечает, что смотр «объединяет людей своей благородной миссией». В сообщении также отмечены заслуги организаторов смотра, которые несмотря на пандемию, смогли сохранить фестиваль. XVII фестиваль «Москва встречает друзей», организованный благотворительным фондом Владимира Спивакова, проходит с 25 ноября по 20 декабря. Нынешний форум посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
По материалам ТАСС



