Инна Шалыто покинула пост гендиректора «Роскино»
Дата публикации: 22 марта 2023
Инна Шалыто оставила пост генерального директора «Роскино», временно исполняющей обязанности руководителя организации назначили Екатерину Наумову. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры России.
Там отметили, что под руководством Инны Шалыто с конца апреля 2022 года компания «Роскино» переориентировала международную деятельность по продвижению российского контента на новые рынки Азии, региона MENA (Ближний Восток и Северная Африка), СНГ.
Шалыто была назначена на должность главы Роскино в апреле 2022 года. На этом посту она тогда сменила Евгению Маркову, которая возглавляла «Роскино» с февраля 2020 года.
По материалам «Интерфакс»(открывается в новом окне)


