«Электру» впервые покажут в Софии

Дата публикации: 20 ноября 2020

Софийская опера впервые в своей истории представит постановку «Электры» Рихарда Штрауса. Премьеру спектакля назначили на 26 ноября, она приурочена к 130-летию основания театра. Оперу исполнят исключительно болгарские певцы. В частности, на сцену выйдут Лилия Кехайова и Диана Гуглина. Учитывая, что спектакль проходит в дни пандемии, театр обязуется соблюдать все необходимые санитарные меры.
По материалам пресс-службы Софийской оперы(открывается в новом окне) и «Opera Wire(открывается в новом окне)»

Новости

Поиск по сайту