Юные пермские музыканты выступят с оркестрами Башмета

Дата публикации: 12 ноября 2020

Солисты сразу двух коллективов Юрия Башмета выступят в Перми с 12 по 14 ноября. Концерты Камерного ансамбля «Солисты Москвы» и Всероссийского юношеского симфонического оркестра станут кульминацией мастер-классов, которые проводили в образовательном центре Башмета. На одной сцене с профессиональными коллективами выступят учащиеся музыкальных школ искусств Пермского края, которые принимали участие в мастер-классах. В программе — камерные сочинения Баха, Моцарта, Шуберта, Дебюсси, Вебера и Кассадо.
По материалам Русского Концертного Агентства

Новости

Поиск по сайту