«Белый фестиваль» открывается в Новосибирской филармонии

Дата публикации: 11 ноября 2020

В Новосибирской филармонии начинается «Белый фестиваль». Он должен был пройти летом, но из-за пандемии его открытие перенесли на 11 ноября. На мероприятии, которое продлится до 25 декабря, представят одиннадцать концертов в разных жанрах: от классики до фолк-рока и джаза. Среди участников форума квартет Filarmonica, исполняющий камерную музыку, телеведущая Сати Спивакова, пианистка Басиния Шульман, джазовое трио из Санкт-Петербурга «Добрый вечер и другие исполнители.
«Белый фестиваль» проводится уже семь лет. На всех концертах артисты выступают в белом, слушатели также могут выдерживать подобный дресс-код. В этом году организаторы отошли от этой традиции.
ТАСС

Новости

Поиск по сайту