Михалков вышел на сцену впервые после болезни

Дата публикации: 7 февраля 2023

Режиссёр, актёр, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков вышел на сцену впервые после болезни, сыграв 6 февраля в спектакле «12» в Театре сатиры, а по его завершении поблагодарил врачей, которые его лечили, сообщили в Центре театра и кино под руководством Михалкова. «Очень многие из вас беспокоились за меня. Тут в зале находятся врачи, которые меня лечили. Мне сказали: „Будешь играть в спектакле — вылечим“. Пришлось вылечиться», — сказал Михалков после выступления.
7 февраля Никита Михалков вновь сыграет в спектакле «12». В конце марта планируются гастроли в Кемерово и Новокузнецк с этой постановкой.
Михалкова госпитализировали в начале января с гриппом. 24 января он сообщил, что его выписали из больницы.
По материалам ТАСС

Новости

Поиск по сайту