Израильский филармонический выступит в ОАЭ

Дата публикации: 20 декабря 2022

Израильский филармонический оркестр 20 декабря впервые выступит в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов. Это будет первый концерт оркестра в арабской стране спустя более 80 лет после его турне по Египту, которое состоялось еще до основания государства Израиль. В сегодняшнем концерте музыкальный руководитель оркестра Лахав Шани продирижирует Первой симфонией Густава Малера и Концертом № 27 для фортепиано с оркестром Моцарта, который маэстро также исполнит как солист.
По материалам Pizzicato(открывается в новом окне)

Новости

Поиск по сайту