Тюменский филармонический оркестр отправляется на гастроли
Дата публикации: 12 декабря 2022
Тюменский филармонический оркестр завершит 2022 год гастрольным туром. Коллектив под управлением главного дирижёра Юрия Медяника выступит 15 декабря на сцене концертного зала «Зарядье» (Москва) и 16 декабря в Концертном зале Мариинского театра (Санкт-Петербург).
Но первыми смогут оценить гастрольную программу филармонического оркестра тюменские слушатели. В Концертном зале имени Гуляева 13 декабря состоится концерт, программа которого полностью совпадает с той, что подготовлена для московской и петербургской публики. Прозвучит «Ученик чародея» Поля Дюка, Концерт для двух фортепиано с оркестром Пуленка и Симфония № 8 Дворжака.
По материалам организаторов


