Саяка Накая выступит в Саратове

Дата публикации: 3 февраля 2020

Концерт японской пианистки Саяки Накая пройдёт 11 февраля в Большом зале Саратовской консерватории. Студентка Российской академии музыки имени Гнесиных и полуфиналистка конкурса молодых пианистов памяти Горовица исполнит концерт № 21 Моцарта и первый концерт Шостаковича. Вместе с солисткой на сцену выйдут Поволжский камерный оркестр и Камерный оркестр консерватории.
По материалам пресс-службы Саратовской консерватории

Новости

Поиск по сайту