Тюменский оркестр выступит в Петербурге и Москве

Дата публикации: 25 ноября 2022

Тюменский филармонический оркестр отправляется на ежегодные гастроли. Коллектив под управлением главного дирижера Юрия Медяника в декабре выступит в Санкт-Петербурге и Москве. Однако первой программу услышит тюменская публика. Концерт под названием «ТФО. Накануне» пройдет в Тюменской филармонии 13 декабря. Специальным приглашённым гостем станет фортепианный дуэт ST-duo Софьи Сахновой и Антонины Лузько, выпускниц Российской академии имени Гнесиных. В программе Симфоническое скерцо «Ученик чародея» Дюка, Концерт для двух фортепиано с оркестром ре минор Пуленка и Симфония № 8 Дворжака. Приобрести билеты на концерт можно в кассах ТКТО или на сайте.(открывается в новом окне)
По материалам пресс-службы Тюменского концертно-театрального объединения

Новости

Поиск по сайту