В филармонии дают «Бис-квит»
Дата публикации: 3 февраля 2020
Ансамбль «Бис-квит» даст концерт в Санкт-Петербургской филармонии 23 февраля. Праздничный день любимцы местной публики завершат ярким вечером, на котором исполнят лучшие номера из своего богатого репертуара. Представление удовлетворит вкусы и аппетиты самой широкой аудитории. В программу вошли сочинения Иоганна Штрауса (сына), Пьяццоллы, Римского -Корсакова, Манчини, Морриконе и других популярных авторов.
По материалам сайта Санкт-Петербургской филармонии.


