«Гоголь-центр» поставит спектакль в Берлине

Дата публикации: 2 февраля 2020

Столичный «Гоголь-центр» объявил планы на новый сезон. Гостей ждёт множество премьер, среди них постановка Кирилла Серебрянникова «Декамерон» по мотивам ренессансных новелл. Спектакль станет совместным проектом «Гоголь-центра» и берлинского «Deutsches Theater», он прозвучит на двух языках. Премьеру покажут в Берлине весной, российская публика сможет оценить этот творческий эксперимент в конце июня. Кроме того, в сезоне 2020 года покажут новые спектакли по знакомым «Дон Кихоту» и «Жизни человека», а также совместную постановку с театром из Екатеринбурга.
По материалам ТАСС(открывается в новом окне)

Новости

Поиск по сайту