Гастроли театра Ленком начались в Петербурге
Дата публикации: 24 сентября 2022
Театр «Ленком Марка Захарова» накануне своего 95-летия приехал на гастроли в Санкт-Петербург. Москвичи открыли в субботу выступления на сцене ДК «Выборгский» гоголевской комедией «Женитьба».
По федеральной программе «Большие гастроли» гости представят до 1 октября ещё два спектакля — «Поминальную молитву» с новым актёрским составом и мюзикл «Юнона и Авось». «Поминальная молитва» будет показана 28 сентября, в день памяти Марка Захарова.
По материалам ТАСС


