Симфонический оркестр Татарстана сыграет в Москве

Дата публикации: 13 сентября 2022

Государственный академический симфонический оркестр Татарстана выступит 25 сентября в Концертном зале имени Чайковского в Москве. Концерт состоится в день 116-летия Шостаковича. Программа вечера будет полностью посвящена этому русскому композитору. В первом отделении прозвучит Концерт № 1 для скрипки с оркестром. Вместе с коллективом выступит солист Московской филармонии и Санкт-Петербургского Дома музыки Павел Милюков. Во втором отделении оркестр исполнит Симфонию № 12 Шостаковича. За дирижерским пультом –Александр Сладковский.
По материалам пресс-службы ГАСО РТ 

Новости

Поиск по сайту