«La Primavera» отправляется в тур по Татарстану

Дата публикации: 7 сентября 2020

Оркестр «La Primavera» возобновляет концертный тур программы «Звёзды из Завтра». Коллектив посетит пять городов Татарстана с 8 по 18 сентября, к оркестру присоединятся юные музыканты со всей страны. «Проект „Звёзды из Завтра“ уже пять лет с большим успехом проходит в Казани. В этом году при поддержке президента Татарстана и министерства культуры он получил статус республиканской творческой программы для юных музыкантов», — рассказал руководитель проекта и главный дирижёр Казанского камерного оркестра «La Primavera» Рустем Абязов. Концерты в городах Татарстана пройдут без участия зрителей и будут транслироваться на YouTube канале (открывается в новом окне)оркестра.
По материалам пресс-службы «La Primavera»

Новости

Поиск по сайту