Классика под открытым небом в Новом Иерусалиме

Дата публикации: 4 сентября 2020

В истринском музее «Новый Иерусалим» устроят фестиваль с участием звёзд классической сцены. Под открытым небом с 23 по 27 сентября выступят Симфонический оркестр имени Светланова, камерные оркестры «Виртуозы Москвы» и «Musica Viva». Среди солистов — Николай Луганский, Полина Осетинская, Эльмира Караханова и Леонид Железный. Смотр в этом году приурочили к столетию музея, гости концертов также смогут посетить масштабную выставку. Несмотря на то, что из-за пандемии фестиваль перенесли на сентябрь, его название останется без изменения — «Лето. Музыка. Музей».
По материалам пресс-службы музея «Новый Иерусалим»(открывается в новом окне)

Новости

Поиск по сайту