Классика зазвучит в Александровском парке

Дата публикации: 4 сентября 2020

Петербургский театр «Мюзик-Холл» готовится к открытию проекта «Leto. Классика в Александровском парке» 6 сентября. Для гостей выступит камерный оркестр «Северная Симфониетта» под руководством маэстро Фабио Мастранджело. В Александровском парке будет звучат музыка Белы Бартока, Комитаса, Иоганнеса Брамса и Астора Пьяццоллы.
По материалам PR-отдела театра «Мюзик-Холл»

Новости

Поиск по сайту