Саймон Рэттл едет в Австралию

Дата публикации: 17 августа 2022

Последний сезон дирижера сэра Саймона Рэттла на посту руководителя Лондонского симфонического оркестра будет отмечен масштабным турне по Австралии.
Поездка станет первой для именитого коллектива с 2014 года и четвертой за 120-летнюю историю его существования. Оркестр повезет за океан 114 музыкантов, что станет рекордом для его трансконтинентальных гастролей.
Местной публике представят две программы, в которые войдут «Учение о гармонии» Джона Адамса, «Море» Дебюсси, сюита «Дафнис и Хлоя» Равеля, а также Седьмая симфония Малера.
Для Саймона Рэттла это турне, самое крупное за «весь пандемийный период».
mso.com.au(открывается в новом окне)

Новости

Поиск по сайту