Ансамбль танца Сибири приедет в Абхазию

Дата публикации: 30 июля 2022

Красноярский государственный академический ансамбль танца Сибири имени Михаила Годенко выступит с концертом в Сухуме.
Концерт в рамках программы «Большие гастроли» состоится 21 сентября на сцене Абхазской государственной филармонии. По словам антрепренера Гурама Квицинии, «белокурых сибирячек и могучих сибиряков будут встречать жители Адыгеи и Кабардино-Балкарии, Южной Осетии и Ингушетии, Ставрополья и Кубани, Калмыкии и Астраханской области, прославленный коллектив проведет совместные концерты с лучшими коллективами народно-сценического жанра Северо-Кавказского Федерального Округа и Южного Федерального округа».
В концерте 21 сентября примет участие Государственный ансамбль народного танца Абхазии «Кавказ» имени Кандида Тарба.
Гастрольный тур ансамбля Сибири начинается с 15 сентября.
По материалам ТАСС

Новости

Поиск по сайту