Выставку Врубеля продлили в Русском музее

Дата публикации: 21 июля 2022

Выставку «Михаил Врубель. К 165-летию со дня рождения» в Государственном Русском музее продлили до 15 октября.
Экспозиция, разместившаяся в корпусе Бенуа Михайловского дворца, открылась 2 июня. Она объединила более 200 произведений из собрания Русского музея и Третьяковской галереи, а также из частных собраний Санкт-Петербурга и Москвы.
«Русский музей объявляет о продлении выставки „Михаил Врубель. К 165-летию со дня рождения“ до 15 октября 2022 года», — говорится в сообщении.
По материалам пресс-службы Русского музея

Новости

Поиск по сайту