Симфонический оркестр Финикса отменяет сезон

Дата публикации: 19 августа 2020

Симфонический оркестр Финикса объявил от отмене грядущего сезона. Такое решение руководство американского коллектива называет самым безопасным и разумным во время эпидемии. Ежегодно один из лучших оркестров штата Аризона давал более 250-ти концертов. Сейчас музыканты ищут способы сохранить связь с аудиторией.
По материалам Operawire(открывается в новом окне)

Новости

Поиск по сайту