В Новосибирской филармонии новый директор

Дата публикации: 17 августа 2020

Новым директором Новосибирской филармонии стал Александр Бочарников. Уроженца Новосибирска хорошо знают в культурных кругах региона. Александр Сергеевич ранее работал главным администратором оркестра ГТРК Новосибирск, главным администратором и заместителем директора в Новосибирском молодежном театре «Глобус». После переезда в Москву с 2006 года он занимал кресло заместителя директора по работе со зрителями в Театре Сатиры. В нынешней должности Бочарникову предстоит решить ряд ключевых вопросов. В частности, Новосибирская филармония к 2022 году должна будет увеличить количество проводимых концертов в два раза. Организации также необходимо проводить культурные мероприятия и в отдаленных районах Новосибирска, и в других городах и селах области.
На прошлой неделе об уходе с поста директора Новосибирской филармонии сообщил Бейбит Мухамедин, возглавлявший организацию последние пять лет.

Новости

Поиск по сайту