Санитарный режим в Гонконге

Дата публикации: 30 января 2020

Выступления Гонконгского филармонического оркестра под руководством маэстро Япа ван Зведена отменили. Дело в том, что концертные площадки города закрыли по санитарным соображениям. 31 января и 1 февраля в Культурном центре должны были пройти вечера музыки Бетховена с участием австрийского пианиста Рудольфа Бухбиндера. Планировалось, что музыканты сыграют Вторую симфонию, увертюру «Руины Афин» и Четвертый фортепианный концерт. На своем сайте оркестр предупреждает, что будет информировать публику о развитии ситуации.
Напомним, что ранее, 25 января, в Гонконге объявили чрезвычайное положение из-за массовых вспышек смертельного коронавируса.

Новости

Поиск по сайту