«Тихий дворик» в Новосибирске
Дата публикации: 8 июня 2022
Цикл концертов на открытом воздухе «Тихий дворик» пройдёт в Новосибирске. Первое событие ежегодного проекта состоится 10 июня. Всего же в летней программе 25 концертов, которые пройдут во внутреннем дворике Камерного зала Новосибирской филармонии. Организаторы обещают, что вечера не будут похожи друг на друга. Гостей ждёт популярная музыка, танцы и возможность заказать коктейль.
Для любителей джаза сыграет Биг-бэнд Владимира Толкачёва и «Сибирский диксиленд», ценителей народной музыки — солисты Русского академического оркестра. Популярную классику предложит ансамбль «Сибирский брасс», ансамбль «Маркелловы голоса» и другие коллективы. Также запланированы вечера романса и другие программы.
По материалам пресс-службы Новосибирской филармонии


