Американский театр готовит премьеру в Москве

Дата публикации: 2 июня 2022

Американский театр в Москве представит первый премьерный спектакль — мюзикл «Ла-Ла Ленд». Постановку можно будет увидеть на сцене Центрального дома актера 23 июня. Режиссёром стала Кей Роммель — уроженка Кливленда, получившая степень бакалавра актерского мастерства в Университете Оттербейн и степень магистра по актёрскому мастерству в ГИТИСе.
Американский театр в Москве открылся в ноябре прошлого года. Сейчас творческий коллектив работает над репертуаром, который планируют сделать полностью англоязычным. Одной из задач театра артисты считают создание возможностей для культурного обмена между Россией и США.
По материалам ТАСС

Новости

Поиск по сайту