«Ночь музеев» в Новосибирской филармонии

Дата публикации: 16 мая 2022

Новосибирская филармония примет участие во Всероссийской акции «Ночь музеев», которая пройдёт по всей стране в ночь на субботу, 21 мая. На площадке Концертного зала имени Каца состоится музыкальная программа «Поиски в ночи». Гости филармонии смогут пройти тайными маршрутами по закулисью концертного зала. Также подготовили выставку филармонических артефактов: посетители познакомятся с разными музыкальными инструментами — от средневековой лютни до DJ-станции.
На Круглой сцене в декорациях старинного замка пройдёт танцевальное представление в средневековом стиле, а на большой сцене Русский академический оркестр и солисты исполнят популярные музыкальные сочинения о луне, звёздах, любви и магии. Для гостей будут работать фотозоны и кафе.
По материалам пресс-службы Новосибирской филармонии

Новости

Поиск по сайту