В Парк Горького приходит лето

Дата публикации: 29 апреля 2022

1 мая Парк Горького открывает летний сезон. Праздничная программа начнется в 12:00. В этот день помимо развлекательных мероприятий (мастер-классов, выступлений артистов, поэтических поединков и пр.) впервые после реставрации начнет работу народная обсерватория. Теперь наблюдение за звездами и планетами будет проходить в обновленном интерьере и в сопровождении музыки. На дневных сеансах любители астрономии будут наблюдать в телескоп за солнцем, а на вечерних — следить за небесными светилами в ночном небе. Занятия в обсерватории Парка Горького будут проводить ежедневно с 1 по 8 мая.
По материалам сайта мэра Москвы(открывается в новом окне)

Новости

Поиск по сайту