В Петербурге разрашают групповые экскурсии в музеи

Дата публикации: 22 апреля 2022

Власти Санкт-Петербурга снимают часть ковидных ограничений. С 25 апреля разрешено индивидуальное посещение музеев и выставок, а также групповые экскурсии более 20 человек. Снимается запрет на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий в караоке, барах, также разрешат посещать танцполы. На культурные, развлекательные и спортивные мероприятия можно будет вновь покупать билеты без указания конкретного места.
В постановлении также разрешается проведение по согласованию с комитетом по культуре Петербурга культурных и зрелищных мероприятий численностью более 300 человек на любых площадках, в том числе на открытом воздухе. До снятия ограничения проведение этих мероприятий допускалось только в театрах, цирках, кинотеатрах и концертных залах. Действие остальных ограничений продлевается по 15 мая, масочный режим в Петербурге пока сохраняется.
По материалам ТАСС

Новости

Поиск по сайту