Уходим на профилактику

Дата публикации: 17 июня 2020

Утром 19 июня радио «Орфей» не будет слышно на частоте 99.2 FM из-за профилактических работ. С 9 до 12:00 (мск) нас можно слушать в Интернете: на сайте(открывается в новом окне) и в мобильном приложении.
После полудня радиовещание восстановят в полном объёме.

Новости

Поиск по сайту