Ольга Перетятько и Григорий Шкарупа выступят с РНМСО

Дата публикации: 4 апреля 2022

Сопрано Ольга Перетятько и бас Григорий Шкарупа выступят 9 апреля в Зале Чайковского с Российским национальным молодёжным симфоническим оркестром.
В программе — популярная оперная классика от Россини и Доницетти до Сен-Санса. За дирижерским пультом Михаил Шехтман, выступавший в крупнейших залах мира, включая Московскую и Санкт-Петербургскую филармонии, венский и берлинский Концертхаусы, Театр Елисейских Полей, Тонхалле в Цюрихе и многие другие.
По материалам пресс-службы Московской филармонии

Новости

Поиск по сайту