Оркестр под управлением Павла Когана даст два концерта в Московской филармонии

Дата публикации: 28 февраля 2022

Маэстро Павел Коган и Московский государственный академический симфонический оркестр (МГАСО) дадут концерты на площадках Московской филармонии. 5 марта коллектив сыграет в «Филармонии-2», Концертном зале имени Рахманинова, а 7 марта выступление артистов пройдёт в зале имени Чайковского.
В программе — избранные увертюры из опер Джоаккино Россини и музыка балета «Лавка чудес» Отторино Респиги.
По материалам пресс-релиза Московской филармонии

Новости

Поиск по сайту