Вашингтон без Мариинки
Дата публикации: 18 февраля 2022
Отменены весенние гастроли балета Мариинского театре в Вашингтоне. Об этом сообщает Кеннеди-центр, где артисты должны были выступить. Обе стороны пришли к такому решению взаимно. Среди основных причин называют пандемию. Отмечается, что в этом году труппа театра выступить в Вашингтоне не сможет. Мариинка планировала представить в столице США «Драгоценности» Джорджа Баланчина.
По материалам Коммерсанта(открывается в новом окне)


