Губернаторский оркестр Московской области отметит 15-летие
Дата публикации: 27 января 2022
Губернаторский оркестр Московской области отметит 3 февраля на большой сцене Московского Губернского театра 15-летие.
В праздничном вечере коллектив под управлением главного дирижёра Сергея Пащенко представит программу, в которую включены лучшие произведения из репертуара оркестра, а также эскиз предстоящей премьеры музыкального спектакля режиссера Аллы Решетниковой. В программе также инструментальные композиции, классическая, эстрадная, джазовая и популярная музыка в исполнении самих юбиляров, актеров Губернского театра и гостей.
Губернаторский оркестр — часть творческого коллектива МГТ, участник и создатель многих спектаклей театра.
По материалам пресс-службы МГТ


