Ольга Любимова выздоровела

Дата публикации: 14 мая 2020

Министр культуры Ольга Любимова вышла на работу после перенесенной коронавирусной инфекции.
«Да, врачи меня выписали, я вышла и приступила к работе, — сказала министр. — Чувствую себя хорошо».
Любимова добавила, что «к счастью, болезнь протекала в легкой форме». Глава Минкультуры лечилась дома.
О том, что Любимова заразилась коронавирусом, стало известно 6 мая. Она решила работать удаленно, проводила совещания в режиме видеоконференции, участвовала во встречах и переговорах онлайн.
ТАСС

Новости

Поиск по сайту