Ольга Любимова выздоровела
Дата публикации: 14 мая 2020
Министр культуры Ольга Любимова вышла на работу после перенесенной коронавирусной инфекции.
«Да, врачи меня выписали, я вышла и приступила к работе, — сказала министр. — Чувствую себя хорошо».
Любимова добавила, что «к счастью, болезнь протекала в легкой форме». Глава Минкультуры лечилась дома.
О том, что Любимова заразилась коронавирусом, стало известно 6 мая. Она решила работать удаленно, проводила совещания в режиме видеоконференции, участвовала во встречах и переговорах онлайн.
ТАСС


Страдивали
О непростой жизни простых музыкантов

15 февраля 2020
«Великолепная пятерка». Выпуск двенадцатый
Композитор композитору — друг; любовь, которая перешла по наследству; Брух для искушённых; музыкальная прогулка по Мадриду; классический и современный Франсис Пуленк — новые записи на радио «Орфей».


