Национальный музыкальный форум Вроцлава расширяет горизонты
Дата публикации: 13 мая 2020
Новые записи появились на Youtube-канале Национального музыкального форума Вроцлава. Теперь можно послушать выступления коллективов Вроцлавской филармонии, барочного ансамбля Вроцлава, оркестра «Леопольдиум"/ Leopoldium и других.
Национальный музыкальный форум во Вроцлаве — это художественное учреждение, основанное в 2014 году в результате слияния Международного фестиваля оркестра «Вратиславия Кантанс» / Wratislavia Cantans и Филармонии имени Лютославского во Вроцлаве. Подробнее о Национальном музыкальном форуме можно почитать здесь(открывается в новом окне).


Страдивали
О непростой жизни простых музыкантов

15 февраля 2020
«Великолепная пятерка». Выпуск двенадцатый
Композитор композитору — друг; любовь, которая перешла по наследству; Брух для искушённых; музыкальная прогулка по Мадриду; классический и современный Франсис Пуленк — новые записи на радио «Орфей».


