Бочелли спел для Байдена
Дата публикации: 22 декабря 2021
Итальянский тенор Андреа Бочелли и его дети Маттео и Вирджиния выступили в Белом доме для президента Джо Байдена и первой леди Джилл Байден. Выступление показали вечером 21 декабря в специальном эфире общественного канала «PBS» под названием «Белый дом: дух сезона». Помимо семьи Бочелли, под Рождество в Белом доме выступили кубино-американская поп-певица Камила Кабелло, кантри-исполнитель Эрик Черч, поп-группа «Братья Джонас», джазовая певица Нора Джонс и другие. Андреа Бочелли выразил благодарность Джо Байдену за приглашение принять участие в ежегодном праздничном шоу. Ранее, в 2016 году, итальянский тенор отказался от приглашения спеть на инаугурации Трампа.
По материалам Express(открывается в новом окне)


