Мэрия Москвы станет ещё одной концертной площадкой

Дата публикации: 17 декабря 2021

Музыкальные концерты в мэрии Москвы начнут проводить в следующем году. Генеральный директор «Москонцерта» Илья Бачурин надеется, что в Белом зале будут проходить концерты больших солистов и камерных коллективов. По словам Бачурина, перед стартом нужно продумать маркетинг и продажи билетов. Зимой в здании пройдут иммерсивные спектакли.
Первое событие в столичной мэрии состоится 25 декабря. В этот день покажут премьеру иммерсивного спектакля «Музыкальные вечера на Тверской».
По материалам ТАСС

Новости

Поиск по сайту