Оркестр под управлением Павла Когана выступит в Московской консерватории

Дата публикации: 16 декабря 2021

Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана (МГАСО) выступит 17 декабря в Большом зале Московской консерватории. В программе — Симфония № 1 «Зимние грёзы» Чайковского и Концерт № 1 для фортепиано с оркестром Бетховена. Солист — Алексей Мельников. За дирижёрский пульт встанет Феликс Коробов.
По материалам пресс-релиза МГАСО

Новости

Поиск по сайту